Новая экскурсия Изумительный Тайланд (Amazing Thailand) из Паттайи
Отправлено: 29 Июль 2015 13:38   [ Игнорировать ]
Newbie
Рейтинг
Всего сообщений:  1
Дата регистрации  2015-07-29

Новая экскурсия Изумительный Таиланд (Amazing Thailand) из Паттайя
В двухстах км. Северо - восточнее города Паттайя находится единственный в Тайланд Буддийский монастырь - место паломничества гостей со всего земного шара. В этом необычном храме монахи проводят необычный ритуал – “Похороны Неудач”. Немало популярных и успешных людей провели этот обряд. У Вас есть возможность принять участие или глянуть на это действо. Участники церемонии ложатся в яркие, “веселенькие”) гробы, находящиеся в центре монастыря. Сверху возлагают цветы, венки, происходит церемония похорон. Монахи, читая специальные мантры, вводят гостей в состоянии особого гипнотического сна. Через некоторое время монахи пробуждают людей. У участников ритуала наступает новая успешная жизнь, а все неудачи остаются похороненными.
Вслед за тем гости переезжаем в один из самых интересных национальных парков Тайланда - Кхао Яй, излюбленное место отдыха жителей Бангкока. В национальном парке Кхао Яй начинается плато Корат, на котором расположены большое оличество популярных водопадов (в том числе водопад в фильме “Пляж”, с которого прыгал актер Леонардо Ди Каприо), восхитительных горных долин, чистых озер, большое количество отелей разного уровня обслуживания. Одну из этих замечательных долин мы посетим. Там возведена самая большая плотина в этой части Тайланда, где со 100 метровой высоты открывается ошеломляющий вид на долины на дистанции 20 киллометров. В начале гости совершат 7-ми километровый путешествие по реке, на рафтах, проплывая мимо множества интересных мест, проходя через пороги, с купанием в чистой горной реке с освежающей водичкой.
Следом, после вкусного обеда мы отправляемся в прогулку на квадроциклах по трассе через джунгли.
На одной из остановок, мы уходим в небольшой поход в джунгли, попадая в замечательные по красоте места, где кроме нас обычно никого нет. Мы посетим многоуровневый водопад Сарика. Водопад считается одним из самых прекрасных и больших водопадов Таиланда. Летом водопад набирает особую мощь. Поднявшись до второго уровня водопада - мы купаемся в горном озере с рыбками под большим водопадом.
Во время обратной дороги, мы делаем остановку в необычном буддийском монастыре. На деревьях на территории монастыря висят большие гроздья странных фруктов, как только начинает темнеть - эти необычные фрукты приходят в движение и оказываются огромными летучими лисицами, и в очень короткий промежуток времени все небо над храмом заполняется тысячами летучих лисиц.
Изумительный Таиланд.
04.30-05.00 Сбор туристов из отелей Паттайя;
07.00-07.20 Обед на автозаправочной станции. Кафе, Туалеты;
08.00-09.30 Остановка в Буддистский храм и участие в ритуале ” Похороны Неудач” (210 км. От Паттайя);
10.00-11.30 Прогулка по реке на рафтах, в национальном заповеднике (двести двадцать киллометров от Паттайя);
12.00-13.00 Прогулка на квадроциклах по джунглям;
13.00-13.40 Обедаем в тайском кафе;
14.00-16.00 Плаваем в водопаде Сарика. (Один из самых больших водопадов Таиланда, многоуровневый);
16.00-17.20 Дорога в Храм Летучих Лисиц (сто двадцать пять киллометров от Паттайя);
17.20-18.00 Посещение храма Летучих Лисиц;
19.30-20.00 Обратная дорога в отели Паттайя.

 Подпись 

Тур компания Русалочка предлагает все экскурсии и трансферы в Паттайя, Таиланде Аренда транспорта, машин, квартир, мотоциклов. Встреча в аэропорту и трансферы в любую часть Таиланда.

Профиль