В августе в Рыбном откроется новый детсад

В августе в Рыбном откроется новый детсад
20 июня заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Мурат Зязиков провёл в Рязани личный приём граждан. Общение с жителями Рыбновского района Рязанской области состоялось в режиме видеоконференции. В ходе встречи представители профильных министерств регионального правительства отчитались о сроках и ходе исполнения тех или иных вопросов.

На личном приёме были решены проблемы с устройством ребёнка в детский сад и с обеспечением жильём молодого человека, оставшегося без попечения родителей. По данным вопросам доложила министр образования Рязанской области Елена Буняшина. Она сообщила, что в настоящее время идёт строительство детского сада на 115 мест в городе Рыбное, который откроется 15 августа текущего года. Таким образом, будет решён вопрос устройства в дошкольное учреждение малыша Оксаны Рощиной, которой сейчас приходиться платить 13 тысяч за частный детский сад.

Также обеспечат жильём сироту, студента РГУ Алексея Усачёва, который состоит на учёте в качестве нуждающегося в жилом помещении. Как сообщил посредством видеосвязи глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба, он будет рад показать студенту строящийся многоквартирный дом, в котором Алексей получит квартиру Дом на 25 квартир будет достроен осенью 2013 года.
Опубликовано: 20 июня 2013, 16:21
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: