В рыбном раскрыта квартирная кража

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Рыбновскому району раскрыли квартирную кражу, от которой накануне пострадала местная пенсионерка.
Накануне в полицию сообщили, что в городе Рыбное обокрали дом 56-летней пенсионерки. Полицейские установили, что вор забрался в помещение через форточку. Из жилища пожилой женщины пропало 3 тысячи рублей и съестные припасы.
Полицейским хорошо известно, что если взломать форточку не сложно, то забраться через небольшое оконце в квартиру требует определенных навыков и под силу далеко не каждому. Поэтому сыщики сразу же очертили круг возможных подозреваемых. В ходе проверки основное подозрение пало на 24-летнего жителя соседнего района, который в последнее время обосновался в Рыбном. Парень был хорошо знаком сотрудникам правоохранительных органов, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.
После визита полицейских к подозреваемому мужчине сомнений у них не осталось, в доме злоумышленника стражи правопорядка обнаружили часть похищенного.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.
Опубликовано: 5 ноября 2013, 14:05
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: