В Рыбном выбрали городскую принцессу

В Рыбном выбрали городскую принцессу
На днях в Социально-культурном центре г. Рыбное прошёл ставший уже традиционным и полюбившийся горожанам конкурс «Городская принцесса – 2014». Режиссёром и ведущей этого мероприятия является Светлана Степанчук, которая каждый год придумывает тематику праздника.

В этом году она предстала в образе Цветочницы и погрузила зрителей в атмосферу прекрасного сада, в котором растут яркие и красивые цветы-конкурсантки: Анастасия Гаврилова (детский сад № 3 «Светлячок»), Дарья Дедолко (№ 7 «Солнышко»), Екатерина Хаукка (№ 1 «Медвежонок»), Валерия Терехова (детсад № 52), Елизавета Ласькова (детсад № 51), Елизавета Петухова (№ 6 «Колосок»), Ангелина Колдаева (№ 5 «Берёзка»).

Первым испытанием для девочек стал конкурс «Будем знакомы», в котором они рассказали о себе и своих родных, чем увлекаются и занимаются, а некоторые даже продемонстрировали свои умения.

В следующем конкурсе, «Зазеркалье», участницы должны были продемонстрировать пародию на известного артиста российской эстрады. В этом конкурсе все участницы показали себя как настоящие артистки, копировали движения, костюмы и даже мимику знаменитостей.

Следующим испытанием для девочек стал интеллектуальный конкурс «Взгляд снизу». Конкурсантки отвечали на серьёзные вопросы с детской непосредственностью.

В конкурсе «Когда я стану взрослой» участницы пофантазировали на тему: «Кем я хочу стать, когда вырасту», и рассказали о той профессии, которая им больше всего нравится. Девочки не просто рассказывали о том, кем они хотят стать, но и показывали это в танцах и песнях.

Заключительным испытанием стал конкурс «Дефиле на каблуках», в котором участницы дефилировали по сцене в маминых туфлях, а некоторые даже в маминых платьях.

Жюри долго совещалось, но всё же решило, что звания «Городская принцесса – 2014» достойна Валерия Терехова (детский сад №52). Остальные конкурсантки получили дипломы в различных номинациях.

Фотографии к новости «В Рыбном выбрали городскую принцессу»

В Рыбном выбрали городскую принцессу В Рыбном выбрали городскую принцессу В Рыбном выбрали городскую принцессу В Рыбном выбрали городскую принцессу В Рыбном выбрали городскую принцессу
Опубликовано: 23 апреля 2014, 11:30
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: