Электросамокат Kugoo - отличный выбор

Если вы ищите самокат, идеальный для передвижения по городским улицам, ваш выбор - электросамокат kugoo. Вам не придется затрачивать усиля для того, чтобы довольно быстро перемещаться по городу. Для удобства и возможности перевозки в общественном транспорте самокат складывается, при этом вес его составляет всего 11 кг.
О модели
Обращаем внимание потенциальных покупателей, что данная модель имеет сходства с E-Twow S2 Booster, это ее модернизированный клон. От предшественника передались рулевые колонки и батарей, а также несколько болезней. Слабым звеном на этот раз оказалась именно рулевая колонка, которую специалисты настоятельно рекомендуют заменить. Оригинал при интенсивном использовании в норме меняется через каждые 1 000 м пробега. Учитывая, что это довольно бюджетная модель, рулевые накладки выполнены из более простого, недорогого пластика. Да и вообще материалы в принципе менее качественные, что удалось снизить стоимость модели на 30% и сделать ее доступной для широкой аудитории покупателей. Это модель отлично подходит для взрослых, активно перемещающихся по городу в течение дня. Маленький и удобный он легко маневрирует между препятствиями, при необходимости складывается, занимая минимум места.
Особенности эксплуатации
Главное, что должен запомнить каждый - необходимость в регулярной зарядке. Ни в коем случае не пренебрегайте этим правилом, ведь в противном случае вы можете остаться без своего средства передвижения.
Наше предложение
Если вы задумываетесь о приобретении самоката, присматриваетесь к современным моделям, предлагаем не терять зря времени, сразу прийти в наш интернет-магазин. Мы предлагаем огромный ассортимент качественной продукции, способной удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Наши специалисты - настоящие профессионалы своего дела, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях выбора, расскажут подробно о каждой представленной модели. Мы поможем вам оформить заказ на выгодных условиях, а также научим вас правильно эксплуатировать новое средство передвижения, преимущества которого уже успели по достоинству оценить многие жители мегаполиса. Не стоит терять время понапрасну: прямо сейчас переходите по ссылке и пускайтесь в мир головокружительных приключений, ярких и неповторимых эмоций.
Опубликовано: 15 марта 2018, 10:06
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: