Игровой автомат Вулкан island 2

Игровой автомат Вулкан island 2
Вот уже долгие годы, не сдает лидирующих позиций в мире гемблинга, такой игровой автомат онлайн, как «Остров 2» http://vullkanclub.net/island-2/. Следует и вам протестировать его, лично убеждаясь в том, что игра получилась интересной, интригующей и яркой. Учтите сразу, играть можно не только на настоящие деньги, но и совершенно бесплатно, не существует никаких ограничений.
Обзор игрового автомата онлайн «Остров 2»
В первую очередь, нужно отметить, это и есть тот самый классический игровой автомат, предлагающий пользователям двойную бонусную игру, раунд на риск. Таким образом, если вы являетесь рискованным человеком, то однозначно сможете оценить это преимущество сполна, так как есть все шансы разбогатеть, срывая куш, что немаловажно. Можно смело заявить и о том, что морская тематика, как собственно и невероятнейшие приключения Робинзона Крузо, в действительности не смогут оставить равнодушными.
Как вы сами смогли догадаться и понять, вам предстоит узнать об истории того самого мореплавателя, который оказался на затерянном клочке суши в одиночестве, но при этом не растерялся и выжил, а через какое-то время и вовсе вернулся домой. Эта история и вовсе поражает своей драматичностью.
В случае, если вы пожелаете тестировать игру без регистрации, на счет записывается 1000 виртуальных кредитов. Кроме того, пользователь самостоятельно сможет определить и понять, сколько именно линий будет включено в игру. Как только, основные параметры будут настроены, то можно начинать играть. В тот момент, когда пользователю надоест нажимать на кнопку старта, то можно воспользоваться функцией автоматической игры.
Игровой автомат станет предлагать пользователям и «дикий» символ, в его роли выступает дельфин, который выпрыгнул из воды. Учтите сразу, целая линия из таких карточек и вовсе сможет принести максимальную прибыль. Пиктограмма в целом, станет заменять остальные изображения, тем самым формируя призовые сочетания, которые смогут порадовать пользователя.
Если на экране будет замечен символ с изображением острова, выпадая в количестве трех и более штук, то запускается бонус – раунд, который собственно и позволит заработать немалые денежные средства. Вы сможете заметить Робинзона, он станет плыть на лодке, у него пять направлений. Главная задача пользователя заключается в том, чтобы постараться отправить его именно туда, где он не встретится с хищными акулами.
Конечно, если выбор окажется верным, то можно получить заветную прибыль, при ошибке, бонусная игра заканчивается.
Опубликовано: 16 июля 2019, 11:48
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: